На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Янов Зиновий Владиславович
- (14 июня 2026, 06:27)
Хочу поблагодарить работников NetByNet, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Барсова Дина Филипповна
- (12 июня 2026, 17:04)
Я стормозила и заказала только интернет Билайн хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Касьяненко Никифор Онисимович
- (5 декабря 2025, 13:20)
Где я раньше жил был МТС, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил МТС. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МТС, наслаждаюсь.- Ханипов Архип Дмитриевич
- (10 августа 2025, 06:59)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала